Недавно Анита рассказывала, что получила подарок от своего мужа в виде поездки в Индию, о которой она давно мечтала. И вот, дождавшись небольших каникул на проекте «Зважені та щасливі 7», она отправилась в храм йоги, чтобы отточить свое мастерство.

На своих страницах в социальных сетях Анита активно делится впечатлениями. Она признается, что очень скучает по семье, а особенно по любимой дочке Мие.

Анита Луценко: 4 упражнения от варикоза и болезненных месячных

Но несмотря ни на что, она говорит, что готова пройти любые испытания, чтобы узнать секреты идеального тела и долголетия.

Расписание в индийской школе йоги:

    • 7:30-10:00 – практика (тренировка)
    • 10:30 – завтрак вегетарианский
    • 13:30 – чай
    • 14:30 – философия йоги, обсуждения, изучение первоисточников
    • 17:00-19:30 – практика (тренировка)
    • 19:45 – ужин
    • 20:30 – медитация 45 мин
    • 22:00 – спать.

 О меню

Сегодня нас конечно не побаловали. И это день очищения: прибирать, очищать себя, дом, мысли. Кстати медитация (концентрация) – это не что иное, как просто лечение ума. Зубы чистим – ум тоже надо. Но на самом деле тут всегда предлагают добавку и, по сути, ты съедаешь по итогу 1,5 или 2 от изначальной порции. Все безумно вкусно!», — пишет Анита.

Анита Луценко: 7 секретов, которые помогут наконец-то похудеть

О занятиях

«Ну я все я вся болю. До этого было бодренько, а теперь болит все и изнутри. Моя цель за это время, кроме обучения еще и переформатировать полностью тело и оно уже поменялось , просто на глазах, это очевидно после каждой тренировки (удерживаем асаны- позы по 3 минуты). Не хочу больше сбитое спортивное тело. Хочу сильное, но гибкое, здоровое, без зажимов, стройное, но без сухого.  Кроме этого у меня есть пару проблемок после родов. Если удастся решить — то все не зря. Первое- это проблемы со щитовидкой. Это не зависит от человека — это просто происходит с 30% после родов, но таблетки- это как-то не мое. Если эксперимент удастся, то будет круто».

«В сложных случаях (у меня слава Богу не этот) — в таблетках — заместителях своего недостающего гормона, не вижу ничего страшного, кроме ежедневного применения до конца жизни. Уточню, что таблетки не опасны, а просто помогают не стать толстой и лысой, налаживают обмен веществ. И от таблеток точно не поправляешься, а становишься только стройней».

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой