Маричка Падалко — бегунья со стажем

Буквально в первых числах сентября Маричка пробежала свой очередной полумарафон, на этот раз в Полтаве. Известная телеведущая не пропускает массовые забеги и марафоны по всей Украине. Маричка полюбила бег давно и всячески старается пропагандировать этот вид нагрузки и в целом здоровый образ жизни.

Как начать бегать осенью: 5 простых шагов

Мари Карачина — философский бег

Мари удивительная девушка. Она начинала свою беговую жизнь с пары километров, и доросла до мировых марафонов, в Нью-Йорке, Бостоне, Риме. Кроме этого, бегунья создала клуб для сильных девушек и написала откровенную книгу о беге.

Какие виды тренировок нужно попробовать этой осенью: Топ-5

Татьяна Гринева — 12 марафонов за год

У бега есть уникальное свойство, он заставляет тебя бросать себе крутые вызовы. Например, Таня Гринева, сооснователь известного онлайн-журнала в Украине и фитнес-лагеря, поставила себе беговую цель — 12 марафонов за год. Бегунья справляется с задачей на отлично.

Как держать тело в тонусе: 5 простых упражнений на каждый день

Черницкая Юлия — фитнес-мама

Юлия необычная мамочка. У нее 4 дочери, она основатель проекта «Fitness mama» и рекордсменка Украины. При этом своими утренними пробежками Юля вдохновляет девушек подрываться с постели и начинать день продуктивно.

Готовим тело к осени: 11 правил для изящной фигуры

Татьяна Воротилина — девушка без ноги

А эта девушка стала известной, благодаря страстному желанию ходить, бегать, жить полной и насыщенной жизнью. Таня в 2015 году попала в автомобильную аварию, с длительной реабилитацией. Вопреки уверениям врачей девушка приняла решение ампутировать ногу, чтобы начать все с чистого листа с новой конечностью. Сейчас Таня готовится к шестому полумарафону и мотивирует на свершения окружающих.

Смотри видео о том, как Маричка Падалко полюбила пробежки:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой