В Житомирской области в 70 километрах от дома при загадочных обстоятельствах погибла мать двоих детей и директор филиала компании, занимающейся выдачей микро-кредитов Татьяна Холодная.

Подробности трагедии пишет "Обозреватель".

Сообщается, что 11 января женщина выехала из Бердичева в командировку в Новоград-Волынский. Однако не доехав до места назначения, женщина по неизвестной причине вышла на остановке.

Татьяна Холодная

Когда Татьяна перестала отвечать на звонки мужа, он обратился за помощью к правоохранителям и заявил о пропаже жены. Поиски пропавшей женщины заняли 4 дня, после чего ее обнаружили.

"Место смерти — буквально в двухстах метрах от автодороги "Киев — Чоп", в километре от военного городка. Женщина висела на черном шарфе, вся одежда была на ней. На месте нашли ее iPhone, сумку с банковскими карточками и немного наличных", — рассказал изданию источник в полиции.

По официальной версии причиной смерти стало самоубийство, что подтвердили судмедэксперты. При этом близкие и друзья женщины уверены, что она не могла пойти на такой шаг. Они обратились в полицию с просьбой провести дополнительные исследования.

Родные женщины рассказали, что последние звонки с телефона Татьяны были куме, маме и в "102". Именно последний факт и вызывает подозрение близких погибшей. Помимо этого, сообщается, что женщина везла с собой крупную сумму денег, которых при ней не обнаружили.

По словам одной из подруг Татьяна, с недавнего времени та брала кредиты, однако для чего остается загадкой.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. Штамм "Дельта". Как распознать симптомы заболевания у ребенка. Подробности по ссылке.
  2. Грипп, простуда, коронавирус, штамм "Дельта": как различить заболевание — список симптомов.
  3. Как отличить коронавирус от аллергии: врач назвала симптомы
  4. Симптомы могут сохраняться до года: проблемы со здоровьем появляются после коронавирус
  5. Нужна ли прививка переболевшим COVID-19: ответ Минздрава.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой