В Энергодаре Запорожской области произошел вопиющий инцидент. Во время похорон мужчины, родственники увидели, что в гробу находится совершенно другой человек. О том, как такое могло случиться сообщает местное издание en-news.

В сообщении говорится, что «подмену» обнаружили непосредственно во время похорон. Когда сын подошел к гробу, чтобы попрощаться с отцом – увидел, что в нем лежит совершенно другой человек. Сначала никто из присутствующих не мог поверить в этот ужасный казус, однако присмотревшись поняли, что на самом деле чуть не похоронили чужого человека.

Похороны прервали, и семья немедленно обратилась к сотрудникам морга с претензиями. Родственники отметили, что в морге отказывались признать свою ошибку и доказывали, что это именно их родственник, просто после коронавируса и реанимации изменился до неузнаваемости.

Однако позже выяснилось, что покойный скончался от другого заболевания и все это время находился в морге. Спустя два часа родственники все же смогли забрать тело родственника и похоронить.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. Штамм "Дельта". Как распознать симптомы заболевания у ребенка. Подробности по ссылке.
  2. Грипп, простуда, коронавирус, штамм "Дельта": как различить заболевание — список симптомов.
  3. Как отличить коронавирус от аллергии: врач назвала симптомы
  4. Симптомы могут сохраняться до года: проблемы со здоровьем появляются после коронавирус
  5. Нужна ли прививка переболевшим COVID-19: ответ Минздрава.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой