В период с 25-28 октября территория Украины будет находиться в поле повышенного давления. Осадков не ожидается. При малооблачной погоде, ночью столбики термометров будут фиксировать отрицательные значения температуры воздуха, однако днем будет солнечно, но уже не так тепло, как на прошлой неделе. Об этом на своей странице в социальной сети сообщает Укргидромедцентр.

"В ближайшие трое суток ожидается сухая погода. Температура ночью 26-27 октября от 1° тепла до 5° мороза, в Карпатах и на крайнем востоке страны до 9° мороза, 28 октября 0-5° тепла, в юго-восточной части 0-6° мороза; днем 8-13° тепла, в четверг в западных и южных областях до 18°", - добавили синоптики.

В столице 26 октября без осадков. Ветер южный, 3-8 м / с. Температура по области ночью 0-5° мороза, днем 8-13° тепла; В Киеве ночью 0-2° мороза, днем около 10° тепла.

Напомним, что ранее мы писали о том, какая вакцина, согласно результатам исследований ученых, показала наивысшую эффективность против штамма «Дельта». Переходи по ссылке, чтобы узнать подробности.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.

  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.

  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.

  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.

  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой