На своей странице в социальной сети синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какую погоду ожидать украинцам завтра, 13 октября.

Она сообщила, что в Украину идет циклон, который зальет дождями Черкасщину, Полтавщину, Кропивницкий с районами, Николаевщину, Херсонщину, часть Днепропетровщины, Крым.

Также влажная погода будет преобладать завтра в прикарпатских областях (в Карпатах со снегом), вероятны периодические дожди в Одесской области. 13-го октября на Житомирщине, Киевщине, Черниговщине, Винницкой области-больше вероятность плотных облаков, чем каких-то дождей. В большинстве областей будет преобладать холодная погода, максимально + 8 + 12 градусов.

"А вот в восточных областях и на Запорожье среда предполагается самой теплой в Украине, до + 13 + 18 градусов! Потому что именно эта часть Украины окажется в теплом секторе циклона. Существенные осадки здесь-вряд ли, однако ожидается сильный ветер. На Киев 13-го октября набежит такая типичная осенняя облачность, плотная и печальная, о дождях трудно сказать - вроде и циклон с фронтом будут цепляться, но чего-то существенного из осадков не вижу. Будет холодно завтра в столице: ночью +4+7 градусов, днем +9+11 градусов", - отметила синоптик.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой