В Харькове произошел вопиющий случай. На одной из улиц местные жители обнаружили эмбрион ребенка. Об этом сообщают в телеграмм-канале "ТРУХА".

«Сегодня утром на улице Славянская, что напротив фонтана ЮЖД, обнаружили 2-х месячного зародыша. В пяти метрах от трупа нашли вату, маску и лидокаин. Очевидцы видели женщину лет 40-45, которая была одета в длинную черную юбку и красную футболку со стразами», - говорится в сообщении.

Как сообщили ТСН.ua в пресслужбе Нацполиции Харьковской области, женщину, у которой случился выкидыш, либо она самостоятельно таким образом избавилась от нежелательной беременности, копы разыскивать не будут. Все потом, что понятие выкидыш под преступление не подпадает.

Пользователи Сети оставили огромное количество комментариев под публикацией, в которых написали: "Бывает у женщины начинается кровотечение и он сам выпадает в унитаз. Простите за подробности.
Ну или в больнице куда-то уносят", "Может у нее началось кровотечение и она хотела уколоть себя,а ват подложить для кровотечения. Мои догадки,я особо не спец, конечно", "бедные женщины, что только за ужасы им не приходится терпеть", "Обычно о беременности окружающим начинают рассказывать месяце на 3, на 2 и не видно ничего. Она и "отцу" скорее всего не сказала ничего".

А что ты думаешь по этому поводу?

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой