В американском штате Флорида произошла трагедия, в результате которой погибла молодая женщина. Шамайя Линн была застрелена во время рабочей видеоконференции.

Об этом сообщает телеканал NBC News.

Один из участников видеоконференции позвонил в полицию и сообщил, что увидел на заднем плане малыша и услышал выстрел. Копы и парамедики оперативно прибыли на место происшествия и обнаружили женщину с огнестрельным ранением в голову. От полученных травм она скончалась на месте.

Фото: скриншот с ютуб

"Следователи установили, что травмы нанес малыш, который нашел заряженный пистолет, брошенный в квартире взрослым", — отметили в полиции.

Убитой оказалась 21-летняя женщина, которая была матерью ребенка, совершившего выстрел из пистолета. По сообщению полицейские, оружие принадлежит отцу детей.

На данный момент обвинение никому не предъявлено. Ведется следствие.

Фото: скриншот с ютуб

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Стерлимак (Россия) произошел вопиющий случай. 29-летняя женщина выбросила из окна чужого младенца. От полученных травм новорожденный умер на месте.

По сообщению СМИ, женщина ранее проходила лечение в психоневрологическом диспансере, после чего медики выдали ей справку о том, что она не опасна для окружающих. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что харьковчанке Елене Кармановой, у которой врачи заподозрили развитие злокачественного навообразования, во время хирургического вмешательства удалили правую молочную железу.

По словам женщины, хирурги должны были удалить лишь малую часть опухоли, чтобы отправить ее на исследования, а на ампутацию груди она разрешения не давала. Подробности вопиющего инцидента ты можешь узнать в материале, если передешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой