(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В Днепре возле Свято-Покровского храма (жилмассиве Одинковка) произошел вопиющий инцидент. Трое парней набросились на ребенка и стали жестоко его избивать. Не известно, чем бы все это закончилось, если бы не вмешалась женщина, которая проходила мимо. Она вступилась за 14-летнюю жертву. По предварительной информации подросток пострадал от действий людей, имеющих наркотическую зависимость.

Детали инцидента на своей странице в социальной сети рассказала адвокат Юлия Сегеда.

"Били жестоко. Двое держали, третий бил, причем бил головой об стену. Отбила мальчика реально храбрая женщина, которая проходила мимо и которая потом настаивала что хочет дать полиции показания, а полиции они не особо были нужны", - рассказала адвокат.

По словам юриста, прибывшие правоохранители сказали, что наркоманы "просто пацана жизни учили".

"Я надеюсь Самарская полиция дала родителям мальчика направление на СМЭ для фиксации телесных? Вы же не ждете, что телесные у ребенка сойдут и вам дело расследовать не прийдется, правда?" - написала Юлия Сегеда.

Пользователи Сети оставили множество комментариев под публикацией: "Господи, якийсь світ навиворіт, здається вже дно, але ніт, падають ще нижче", " Все наркоманы одинковки для ментов (одинковских) свои пацаны. Привыкнуть пара. Воровство процветает с ментовского позволения и им же на благо)", "Жесть", " Злочинці що мажори? Чи може діти тих же поліціянтів? Тренуються мабуть...Жах."

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой