В Одессе мать двух малолетних девочек выиграла апелляционный суд и теперь ей должны вернуть дочерей. Ранее она злоупотребляла спиртными напитками, дети ходили раздетые и голодные, а однажды она пыталась продать их за бутылку водки.

Подробностями дела поделилось издание Greenpost.ua.

В 2020 году соседи обратились за помощью в службу защиты детей из-за женщины, которая вела аморальный образ жизни: ночевала на лестничной площадке и не ухаживала за детьми, которые ходили голодными, раздетыми и просили еду и соседей.

Фото: скриншот с ютуб

Мать постоянно закрывала 10-летняю Катю и 1-летнюю Николь в квартире. Однажды мать забыла детей на пляже и они несколько часов просидели там одни. Соседи забили тревогу, когда горе-мать пыталась продать своих дочерей за бутылку водки. Детей из семьи изъяли, а суд первой инстанции решил забрать их у матери. Однако та подала на аппеляцию и выиграла дело. В течении месяча дочерей должны вернуть ей.

Соседи негодуют, ведь , по их словам, никаких выводов она не сделала и все также ночуе на лестничной площадке в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она со своим сожителем угрожает соседям расправой.

Что касается социальной службы, то они категорически не согласны с решением аппеляционной комиссии и собираются подать кассацию.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 19-летний Лорен Шауэрс из Грейт-Фолс (штат Монтана) управлял автопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Лорен выпал и был придавлен к земле 4-тонным погрузчиком.

Он находился в сознании и видел, как его нижняя половина тела и правая рука расплющилась. Трагедия разделила жизнь молодого человека на «до» и «после». Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой