9 мая на трассе Киев-Чоп произошла трагедия, которая унесла жизни целой семьи. В результате ДТП погиб водитель и его сын, которому было всего 1,5 месяца. Через несколько часов от полученных травм головы скончалась и мать ребенка.

Полиция сообщает, что по предварительным данным, автомобиль Audi выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter.

Водителя последнего госпитализировали с переломами.

Семья возвращалась с кладбища

11 мая в Ровенской области похоронили целую семью - 37-летнюю Викторию и 34-летнего Андрея Герасимчуков, а также их 1,5-месячного сына Тараса. У погибшей женщины остался 14-летний сын Максим от первого брака.

Трагедия произошла, когда семья возвращалась с кладбища, куда ездила проведать могилы родственников.

"У Виктории судьба была нелегкой. Она похоронила родного брата, отца. А буквально в прошлом году не стало ее мамы, она долго и тяжело болела. Фактически, близких родственников у нее и не осталось. У Андрея тоже недавно умер отец, остались мама и младший брат", – говорит подруга погибшей, пишет Обозреватель.

Remote file

Remote file

В полиция Ровенской области сообщили, что, предварительно Audi пошел на обгон и выехал на встречную полосу. Там автомобиль и столкнулся с микроавтобусом. Удар был такой силы, что вся передняя часть легкового авто была разбита.

Водителей обоих автомобилей извлекали спасатели с применением специального оборудования.

У 30-летнего водителя микроавтобуса врачи диагностировали перелом бедра и черепно-мозговую травму. Его доставили в больницу.

Полиция открыла досудебное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, которые привели к гибели нескольких человек).

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел инцидент, который едва не закончился трагедией. Двое преступников напоили 14-летнюю школьницу неизвестным веществом и попытались похитить. Потерпевшей самой удалось позвонить в полицию. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой