В селе Музыковка Херсонской области произошла трагедия. 20-летняя девушка покончила жизнь самоубийством после того как внезапно прервался телефонный разговор с ее парнем, который проходит службу в армии.

Об этом сообщает издание "Херсонцы".

Правоохранители Бeлoзepcкoгo oтдeлeния Нaциoнaльнoй пoлиции, которые прибыли на место трагического происшествия, воссоздали события, предшествующие роковому шагу девушки.

Как оказалось, молодой человек погибшей стал военным и на данный момент проходит службу в Новой Каховке. Возлюбленная парня позвонила ему и во время телефонного разговора внезапно прервалась связь, вероятно из-за технического сбоя.

"Toлькo вoт paнимaя влюблeннaя co cвoим oбocтpeнным вocпpиятиeм мeлoчeй пoнялa нeoжидaннoe oкoнчaниe бeceды тaк, будтo чувcтвa пapня ocтыли, и oн caм нe зaxoтeл бoльшe с нeй paзгoвapивaть", - говорится в публикации.

Девушку настолько повергла в отчаянье эта мысль, что единственным выходом ей показалось проститься с жизнью.

Ее труп утром обнаружила 27-летняя сестра, которая не обнаружила родственницу дома и отправилась на ее поиски.

Девушка была в петле на дереве. Полицейские не нашли предсмертную записку. Местные жители говорят, что это была не первая ее попытка свести счеты с жизнью. Ранее она пыталась совершить суицид путем приема большого количества медицинских препаратов, однако тогда врачи сумели ее «откачать».

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел инцидент, который едва не закончился трагедией. Двое преступников напоили 14-летнюю школьницу неизвестным веществом и попытались похитить. Потерпевшей самой удалось позвонить в полицию. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой