В четверг, 29 апреля, Киеве в четверг, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на Большой окружной. Легковой автомобиль сбил велосипедиста и буквально повис на отбойнике.

По сообщению источника Сlutch, оба участника происшествия поехали на желтый свет - и велосипедист, и автомобиль КиА. В салоне КиА находилось два молодых парня. Когда произошло ДТП - водитель КиА выбежал, схватившись за голову, в сторону велосипедиста.

Велосипедист очень пострадал. И в первые минуты ДТП был без сознания.

На своей странице в социальной сети dtp.kiev.ua позже добавили, что пострадавший попал в медицинское учреждение в критическом состоянии.

В сообщение говорится о том, что автомобиль Kia слетел с дороги, после чего врезался в велосипед.

Фото с места происшествия:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 19-летний Лорен Шауэрс из Грейт-Фолс (штат Монтана) управлял автопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Лорен выпал и был придавлен к земле 4-тонным погрузчиком.

Он находился в сознании и видел, как его нижняя половина тела и правая рука расплющилась. Трагедия разделила жизнь молодого человека на «до» и «после». Подробности в материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой