На своей странице в социальной сети руководитель полиции Киевщины Андрей Небытов опубликовал видео, на кадрах которого видно 2-летнего Богдана Униченка после того, как его отыскали.

"Истощен, обеспокоен, но уже в безопасности! 2-летнего Богдана Униченка осмотрели врачи для оказания, в случае необходимости, медицинской помощи.

Для нас, родителей, дети - это самое дорогое, что есть в жизни. Именно поэтому каждое событие, которое случается с малышами заставляет выкладываться на все 100, чтобы уменьшить риски негативных последствий.

Вот и теперь, узнав об исчезновении 2-летнего малыша, на его поиски были задействованы все службы полиции Киевщины, Нацгвардийци, работники ДСНС, волонтеры и другие неравнодушные граждане. Как оказалось, малыш заблудился и не мог найти путь домой. Благодаря совместным усилиям и слаженной работе, а также бдительности сотрудников уголовного розыска мальчика удалось разыскать. Я благодарю всех, кто принимал участие в поисках малолетнего Богдана. Делаем Киевщину безопасной вместе!", - говорится в сообщении.

Напомним, что в Киевской области произошла чрезвычайная ситуация. В селе Раговка Вышгородского района пропал мальчик Богдан Униченко. Ребенку всего два с половиной года. Мать сообщила, что сын пропал вчера, 14 апреля, около 16 часов. До вечера она сама искала ребенка, после чего обратилась за помощью к полиции. Подробности в материале.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой