В российском городе Карпинск произошел вопиющий случай, который взбудоражил общественность. 37-летняя местная жительница по имени Юлия полгода держала в шкафу свою новорожденную дочку. Ее подруга сообщила, что женщина сказала всем о смерти младенца. Никто и представить не мог, что на самом деле ребенка прячут в сумке в шкафу.

Юлия. Фото: скриншот с ютуб

Это не единственный ребенок Юлии, также у нее есть 13-летний сын и 3-летняя дочь.

"Мальчик-то молчал, а девочка в садике говорила, что у них есть кукла, "как живая, зовут Полина". Но никто внимания не обращал: думали, девочка маленькая, фантазирует" , — говорит подруга Юлии.

Как-то к женщине пришли в гости сотрудницы. Все выпивали, как вдруг услышали странные звуки. В то время новоиспеченная мать была уже изрядно пьяна. Гости начали искать источник шума, заглянула в шкаф и ахнули: там в сумке лежал ребенок.

В итоге сотрудницы не стали вызывать полицию, а просто забрали ребенка домой. Только утром они сообщили в скорую и полицию о "живой кукле".

Когда скорая приехала, врачи спросили: "Вы не боялись, что ребенок за сутки умрет у вас?" Но они были в таком шоке, что даже не подумали об этом. Сейчас ребенок лежит в больнице в тяжелом состоянии. Между тем горе-мать поместили в больницу для обследования и проверки ее психологического состояния. Двое старших детей находятся в детском доме. В отношении женщины возбудили два уголовных дела: по фактам пыток и невыполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой