Сейчас главным критерием красоты губ является гармоничность в пропорциях. Женщины, у которых верхняя губа соответствует размеру нижней, кажутся мужчинам более сексуальными, о чем свидетельствует опрос 560 пластических хирургов из разных стран.

Анджелина Джоли

Обладательницей самых красивых губ ученые назвали актрису Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон

Также специалисты отметили форму губ известной манекенщицы Рози Хантингтон-Уайтли.

Рози Хантингтон-Уайтли

Если хочешь увеличить губы без инъекций, попробуй сделать это с помощью макияжа: обесцветь их с помощью тонального средства, а затем нанеси карандашом желанный контур, заполнив его помадой в тон.

Британская модель обладает самыми красивыми руками в мире (фото)

Смотри видео с другими бьюти-лайфхаками по увеличению губ в домашних условиях:

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Ранее стало известно о смерти 17-летнего Рамона футболиста, играющего в составе команды «Юнион де Голондина» (Union de Golondrina). Парень принимал участие в любительском матче на севере провинции Санта-Фе. Во время игры юноше был назначен пенальти, который тот сумел успешно отбить. Пока остальные футболисты принялись радоваться победе, Рамону стало плохо, он упал на газон. Узнав о причине смерти, родители еще долго не могли прийти в себя. Что же случилось с юным футболистом? Подробнее об этой душараздирающем случае можно прочитать здесь.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой