Известный hair-стилист, соавтор и лектор нашумевшего «Марафона красивых волос» Елена Невмержицкая опубликовала в социальных сетях пост о том, что делать с волосами, если они уже не свежие, а мыть голову вовсе не хочется.

Как красиво уложить немытые волосы
Как красиво уложить немытые волосы
Фото: Инстаграм Елены Невмержицкой

Елена выделила три основных пункта, среди которых: забота о том, как и на чем будут лежать наши волосы ночью, правильное использование сухого шампуня, причёска колосок на ночь.

«Иногда утром не успеваем или нет настроения мыть волосы. Есть способ привести в порядок причёску и прожить день с красивыми волосами. Рестайлинг - это не оттягивание мытья, а уход за чистыми, но уже смятыми волосами», - пишет Елена Невмержицкая.

О рестайлинге и других, важных для ухода за волосами, приемах подготовлен второй уровень «Марафона красивых волос» от Аниты Луценко и Елены Невмержицкой, который стартует уже 1 ноября. Новые темы и приглашённые эксперты (диетолог, трихолог) помогут тебе приумножить красоту и качество локонов. Участвовать можно всем, даже если ты не проходила первый уровень.

Как красиво уложить немытые волосы
Как красиво уложить немытые волосы

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой