Телеведущую Надежду Матвееву обожают телезрители. На сегодняшний день на ее аккаунт в Instagram подписано 516 тысяч поклонников, которые внимательно следят за всеми ее публикациями. Особенно нравится фанатам, когда Надежда публикует снимки, где позирует в эффектных стильных нарядах. Именно эти фотографии набирают больше всего «лайков» и комментариев.

Надежда Матвеева

Так, на днях телеведущая показала свой очередной модный образ. Перед камерой Матвеева предстала в шелковой белой блузе и суперстильном кожаном сарафане с оригинальным декольте, который отлично подчеркнул ее формы. Внимание привлекала и прическа – свои кудрявые от природы волосы Надежда уложила крупными локонами. Завершением стильного аутфита стал макияж, выполненный в коричневых тонах, который идеально подчеркнул глаза.

На страничке телеведущей есть еще много фотографий в модных нарядах. Предлагаем посмотреть на самые удачные образы телезвезды, которые набрали больше всего «лайков» подписчиков.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой