За два года пребывания в статусе первой леди Украины Елене Зеленской удалось создать свой неповторимый и ни на кого не похожий стиль. Она легко может появиться на публике в элегантном платье и классических туфлях, а так же в обычных джинсах и кроссовках. Ее образы всегда подобраны с учетом всех модных тенденций. Как известно, в этом сезоне самыми модными оттенками по версии института Pantone является серый и желтый. В гардеробе украинской первой леди есть несколько образов в данных цветах.

Например, на одном из мероприятий Зеленская продемонстрировала стильный брючный костюм с объемным жакетом, который дополнила тонким кожаным поясом и блузой светло-сиреневого цвета.

А вчера, 14 апреля, Зеленская показала еще один элегантный наряд в самом модном оттенке сезона 2021. На видео-встрече с первой леди Бразилии Мишеле Болсонаро, где обсуждали вопросы безбарьерности, Елена появилась в классическом костюме светло-серого оттенка, который дополнила белой блузой с круглым воротничком и черной лентой-завязкой. Завершили образ лаконичные золотые серьги.

Особое внимание привлекала новая стрижка с привычной объемной прической и макияж с акцентом на глазах. Губы Зеленская накрасила привычной бежевой помадой.

Стоит отметить, что выглядела Елена в этом образе очень стильно и женственно.

Напомним, что недавно Владимир и Елена побывали с официальным визитом в Государстве Катар, где супруга Зеленского продемонстрировала два невероятно красивых образа в белом цвете. А 10 апреля 2021 года Зеленские побывали в Турции и, как всегда, первая леди Украины продемонстрировала свой безупречный вкус и представила публике еще два элегантных образа в черном и голубом цвете.

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой