Вот уже несколько лет телеведущая Лилия Ребрик каждое утро появляется на телеэкранах и своим ярким внешним видом и позитивным настроением заряжает энергией на весь день. Во время эфиров телезвезда демонстрирует модные образы, который не раз становились примером для подражания для многих ее поклонников. Мы не раз рассказывали об ее образах и даже составляли опрос, где выбирали лучший ее телеэфирный наряд.

Пять образов недели от Лилии Ребрик
Пять образов недели от Лилии Ребрик

А сегодня хотим показать, как Лилия одевается в повседневной жизни. Так, на ее страничке в Instagram появилось фото, где Ребрик позирует в обычных черных джинсах-скини с широким ремнем и нежно-голубом свитере оверсайз с V-образным вырезом на горловине. Дополнили повседневный лук кожаные спортивные ботинки черного цвета на широкой белой подошве. Стоит отметить, что выглядела Ребрик в этом образе очень свежо.

А теперь хотим продемонстрировать еще несколько повседневных нарядов телеведущей. Вдохновляйся!

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой