Телеведущая Соломия Витвицкая всегда выделялась среди коллег своими роскошными формами и невероятно стильными образами, которые идеально подчеркивают их. Если проанализировать Instagram знаменитости, то можно сделать вывод, что большую часть ее гардероба занимают женственные платья, подчеркивающие пышную грудь.

Предлагаем посмотреть на самые удачные варианты. Обрати внимание на фасоны и принты, которые использует телеведущая. Если это цветы, то они не крупного размера. Если в платье нет глубокого выреза, то обязательно есть пояс, подчеркивающий талию. Длинна всегда ниже колен.

Стоит отметить, что во всех этих платьях Соломия выглядит потрясающе! Так, что есть смысл присмотреться. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных демисезонных костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой