Если ты обладательница прямых длинных волос, то ты ежедневно сталкиваешься с проблемой их укладки. Проще всего завязать их в пучок или собрать в конский хвост, а что делать, если ты хочешь их распустить? Обычно стилисты советуют не мудрить, ведь длинные здоровые волосы сами по себе выглядят красиво, и нет необходимости что-то мудрить и изобретать, особенно, когда на это нет времени или делаешь прическу самостоятельно.

Сегодня хотим показать, как с этой задачей справляется Катя Осадчая. На своей страничке в Instagram телеведущая опубликовала несколько фотографий, на которых продемонстрировала свою универсальную прическу. На снимках Катя позирует в стильной полосатой блузе в зеленую полоску, которую сочетала с нежно-кремовыми брюками-палаццо и белыми кожаными кедами.

"]224959[/img]

Особое внимание на укладку: пряди подкручены плойкой и аккуратно собраны назад ( в советское время такую прическу называли «Мальвиной»). Как говорит Осадчая, это ее любимая укладка, которая не раз выручала ее.

Катя Осадчая показала универсальную прическу для длинных волос

«Когда день насыщен различными событиями, всегда может пригодиться универсальная прическа. Девушки поймут, в каждой есть свой вариант самой удобной прически. Вот такая моя удачная укладка на все случаи жизни…?»,- написала телеведущая.

А как выглядит твоя универсальная прическа?

Фото: Instagram Кати Осадчей

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой