В субботу, 13 февраля, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с официальным визитом в ОАЭ. Как всегда первая леди восхитила своими эффектными образами.

Для перелета Елена выбрала строгий костюм бордового цвета и белую блузку, Владимир предпочел надеть черный классический костюм с белой рубашкой.

Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой в ОАЭ

Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой в ОАЭ

На личной страничке так же уже появились фотографии, сделанные во время рабочей встречи с министром культуры и молодежи ОАЭ, а так же с визита в Большую мечеть шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна в Абу-Даби.

Елена Зеленская в ОАЭ

Не деловой встрече Зеленская появилась в роскошном деловом костюме белого цвета, который состоял из прямой удлиненной юбки и прямого двубортного жакета. Дополнили образ оригинальная рубашка и черные туфли-лодочки на небольшом каблучке. Завершением стильного аутфита стала укладка с легкими волнами и сдержанный макияж.

Елена и Владимир Зеленские в ОАЭ

Елена и Владимир Зеленские в ОАЭ

В мечети шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна Зеленская появилась роскошном халате, расшитым белыми нитями и традиционно мусульманском платке.

Елена и Владимир Зеленские в ОАЭ

Елена и Владимир Зеленские в ОАЭ

Стоит отметить, что выглядела первая леди В ОАЭ невероятно стильно. А как тебе новые образа Зеленской?

Фото: Instagram@ olenazelenska_official; twitter ZelenskyyUa

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой