В программу «Модный приговор» обратился мужчина, которому надоело исполнять роль личного стилиста жены. Каждый раз, отправляясь по магазинам его супруга Елена шлет ему огромное количество фотографий из примерочных и спрашивает совета. Мужчина просит стилистов научить его жену одеваться самостоятельно и чтобы выглядела она при этом молодо и свежо.

Что мы знаем о героине: Елена Животкова, 50 лет. Обладательница прекрасной фигуры, которой может позавидовать любая женщина. При росте 171 см, вес участницы составляет 78 кг, обычно носит 50-52 размер одежды.

Вначале свои варианты предложил стилист из народа. Молодая девушка подобрала для нашей героини три превосходных комплекта, которые подчеркнули ее индивидуальность. Вот как выглядели три комплекта.

Затем за дело взялись профессионалы. О том, как преобразиться Елена не могли предположить даже ведущие шоу.

В первом выходе женщина появилась в ярком красном пальто объемного силуэта, которое было дополнено кожаными брюками в тон, розовой водолазкой, кожаными бордовыми сапогами и коралловой сумкой и золотыми украшениями в виде массивных цепей. Изменилась и прическа – волосы приобрели более благородный оттенок, который идеально подчеркнул цвет кожи героини.

Первый выход произвел на Елену в шок. Она долго крутилась перед зеркалом и не могла поверить отражению. И действительно 50-летняя Елена с новым оттенком волос и в макияже стала выглядеть максимум на 30-ть.

Второй выход Елены был не менее ярким. Героиня появилась в эффектно клетчатой юбке, черном топе с пикантными вырезами в зоне декольтеи и красном бомбере. Дополнили образ стильные сапоги-казаки. Муж был в восторге.

В третьем заключительном образе Елена выглядела очень женственно. Она появилась в роскошном платье цвета морской волны с открытыми плечами и стильных перламутровых босоножках. Завершили образ контрастная сумочка желтого цвета, стильные украшения и вечерняя укладка с легкими волнами.

Вот так за 30 минут эфирного времени 50-летняя уставшая женщина превратилась в 30-летнюю роскошную красотку. А как тебе преображение героини «Модного приговора»?

Смотри видео:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой