В программе «Модный приговор» случаются разные курьезные истории, но эта, пожалуй, превзошла все вместе взятые! Молодой парень привел свою девушку, которая, по его мнению, одевалась очень странно и выглядела, как настоящий фрик. Сама героиня была категорически не согласна с возлюбленным и считала, что выглядит очень достойно.

Вначале девушку, которая так и не призналась, сколько ей лет, просили показать три образа из собственного гардероба. Что из этого получилось, ты можешь судить сама.

Затем за дело взялись стилисты:

В первом выходе героиня появилась в приталенном удлиненном пальто нежно-сиреневого цвета, которое идеально подчеркнуло ее миниатюрную фигуру.

Ей сделали новую прическу каре и перекрасили волосы. Когда героиня подошла к зеркалу, она не смогла скрыть своего разочарования. Ей совершенно ничего не понравилось.

Второй образ также не пришелся ей по душе. Яркие узкие брюки, поверх, которого был надет голубой шелковый халат не впечатлили нашу эпатажную героиню.

Модное элегантное платье с принтом для третьего выхода ей так же категорически не понравилось, зато классические туфли, серьги и клатч пришлись по нраву.

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев пытался доказать девушке, что ей очень подходит платье и оно прекрасно на ней сидит, но героиня только мотала головой, давая понять, что не согласна с доводами специалиста.

Подводя итоги, хотим отметить, что преображение удалось, но девушка осталась недовольна. Вероятно, героиня не хотела менять свои фриковатые кукольные образы на наряды от стилистов. Однако зрители в студии решили иначе и проголосовали за выбор профессионалов, поэтому героиня отправилась домой в новых стильных нарядах. Будет ли она их носить - большой вопрос.

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой