В конце года Институт цвета Pantone традиционно представляет главный цвет предстоящего года. В 2021 году, впервые за 20 лет, их выбрали сразу два — «совершенный серый» (Ultimate Gray) и «озаряющий желтый» (Illuminating).

Американский институт цвета Pantone назвал главные цвета 2021 года

«Сочетание стойкого „совершенного серого“ и яркого желтого „озаряющего“ задает позитивный настрой, подкрепленный силой духа», — объяснила выбор 2021 года исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман.

Желтый символизирует оптимизм и надежду, которые так необходимы нам сейчас после сложного 2020 года, а серый — стабильность. Как раз то, что нужно! И отличным напоминанием этому будет маникюр, выполненный в этих цветах.

Стоит отметить, что серый и желтый цвет отлично сочетаются между собой, что дает прекрасную возможность экспериментировать с рисунками и придумывать необычный дизайн.

Предлагаем самые удачные варианты маникюра в серо-желтых оттенках.

Когда ты определишься с рисунком для маникюра, можно подобрать себе стильную укладку, которую очень любят знаменитости. Звезды, которые обладают длинными волосами, в последнее время предпочитают прическу, которую называют «роскошные локоны» или «секси – локоны». Самое удивительное, что такая укладка подойдет к любому образу, и будет соответствовать абсолютно любому стилю в одежде. В преддверии праздников такие новогодние укладки будут как нельзя актуальны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой