В этом сезоне маникюр пастельной гамме на пике своей популярности и находится в тройке самых горячих трендов в области нейл-дизайна. Главная его особенность в том, что он универсален: подходит к любому стилю одежды и форме ногтей. К тому же маникюр в данных оттенках не привлекает лишнего внимания, а идеально дополняет образ и делает его гармоничным и завершенным.

А если ты беспокоишься, что постельные тона будут выглядеть несколько скучно, то предлагаем дополнить их сияющим декором, который придаст им еще больше роскоши и оригинальности. На светлой основе хорошо смотрится золотой и серебряные оттенки, которые не только способны создать великолепный дизайн, но превратить повседневный образ в более торжественный.

А теперь смотри подборку маникюра в нежных пастельных тонах и смело выбирай свой идеальный маникюр.

Напоминаем, что 11 декабря американский институт цвета Pantone назвал главные цвета 2021 года - впервые за 20 лет их будет аж два!

Смотри видео по теме:

Когда ты определишься с рисунком для новогоднего маникюра, можно подобрать себе стильную укладку, которую очень любят знаменитости. Звезды, которые обладают длинными волосами, в последнее время предпочитают прическу, которую называют «роскошные локоны» или «секси – локоны». Самое удивительное, что такая укладка подойдет к любому образу, и будет соответствовать абсолютно любому стилю в одежде. В преддверии праздников такие новогодние укладки будут как нельзя актуальны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой