Ни для кого не секрет, что наши женщины самые красивые в мире! Но, еще одна особенность, которая отличает наших соотечественниц, от зарубежных представительниц слабого пола – это особый подход к выбору нарядов. Привычка выбирать все самое яркое, блестящее и массивное кардинально отличает наших женщин от более консервативных европеек, предпочитающих комфорт американок и азиаток.

К тому же большинство женщин постсоветского пространства с большим опозданием реагируют на новинки мировой моды и продолжают носить вещи, которые давно уже стали признаком безвкусия. Но, для того чтобы идти в ногу со временем уважающая себя женщина, должна научиться разбираться в трендах и без сожаления расставаться с вещами, которые давно утратили свою актуальность.

Сегодня, чтобы выглядеть стильно, тебе необходимо избавиться от этих вещей.

Хлипкий трикотаж, который подчеркивает все недостатки, даже если их нет.

Туфли черного цвета, которые носят под яркие образы.

Нелепый блеск и вызывающие принты.

Массивные украшения, имитирующие драгоценности. Выглядеть дорого и богато сегодня не в тренде!

Подделки дорогих брендов.

Взрослая и уважающая себя женщина должна этого избегать! А что ты думаешь по этому поводу?

О времена, о нравы! Сейчас ради хайпа многие девушки готовы на все, даже кардинально изменить внешность. Это так захватывает, что они еще долго не могут остановиться. В результате многие становятся похожими на фриков. Больше всего удивляет, что все эти преобразования девчонки делают по своей воле. Милые девушки, которые ради хайпа сознательно изуродовали свои лица (фото).

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой