Ведущая с телеканала ТСН Соломия Витвицкая уже неоднократно радовала поклонников стильными повседневными нарядами. Особенно впечатлили ее игривый зимний образ, который состоял из объемного пальто и женственного платья. А на днях знаменитость отправилась во Львов, где продемонстрировала не менее эффектный лук.

Так, в Instagram Соломии появились новые фотографии. На снимках телеведущая предстала в нежно-розовом пальто от бренда @solebrand.official, которое отлично сочеталось с серым платьем, расшитым цветами. Дополнили образ кожаные сапоги без каблуков с высокой шнуровкой. Завершением стильного аутфита стали коричневые кожаные перчатки, солнцезащитные очки в модной оправе, вместительная бордовая сумка и яркий платок, который Соломия повязала на шее.

"А во Львове почти весна ", - подписала фотографии знаменитость.

Все фотографии были сделаны на фоне колоритных ставней и дверей насыщенного красного цвета. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно.

«Как будто где-то в Париже, а не в Львове🙈 такие колоритные дверцы, и цвет пальто супер»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа телеведущей?

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой