Певица Екатерина Бужинская обожает носить яркие вещи в стиле гламур. Все ее образы, даже повседневные, выглядят очень женственно, и в этом нет ничего удивительного, ведь главной особенностью данного стиля как раз и является максимальный акцент на внешность и формы личности. Стоит отметить, что в 2021 году вещи в стиле гламур являются одними из главных трендов сезона.

Так, на своей страничке в Instagram артистка поделилась очередной фотографией, на которой продемонстрировала оригинальный праздничный образ в стиле гламур. На певице роскошный шелковый костюм черного цвета с золотисто-бежевым принтом в виде птиц. Комплект состоит из зауженных брюк и удлиненного жакета с широким поясом, подчеркивающим талию.

Особое внимание привлекают широкие рукава с отделкой в виде бахромы. Дополнили образ элегантные черные туфли на шпильке, сумочка с ремнем-цепочкой и массивные украшения из желтого металла. Завершением стильного аутфита стала безупречная укладка и макияж.

Стоит отметить, что в образе певицы мы можем наблюдать сразу несколько трендов 2021 года – это отделка из бахромы, яркий принт и массивные аксессуары в виде крупных сережек, цепей и подвесок. Так что, если хочешь не отставать от моды, можешь смело брать на заметку лук от Кати Бужинской.

Стоит отметить, что это не единственный образ, который представила Катя. Ранее Бужинская показала ТОП-3 роскошных новогодних образа в черном цвете, среди которых велюровый комплект, который состоит из широких брюк и блузы, выполненной по типу корсета, облегающее черное платье с гипюровой отделкой и открытое мини-платье с отделкой камнями. Так что если ты являешься обладательницей такой же роскошной фигуры и обожаешь стиль «гламур», то смело бери на заметку.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой