Журналист и телеведущая Оксана Марчекно не раз доказывала, что обладает хорошим вкусом. Все образы, в которых она появлялась на публике, выглядели безупречно. Особенно впечатляли ее роскошные наряды с программ «Х-Фактор» и «Україна має талант», которые выходили на канале СТБ. Каждое появление Марченко в эфире обсуждали на всех модных порталах. Хотя в последнее время Оксана практически не появляется на широких экранах, ее новые образы все равно продолжают обсуждать и приводить в пример, как одни из самых удачных.

Оксана Марченко Х-Фактор

Оксана Марченко Х-Фактор

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, на котором она позирует в шикарном вечернем образе. На телеведущей платье длинны миди полуприлегающего силуэта, которое идеально подчеркнуло грудь и выделило талию. Особое внимание привлекали широкие рукава, расшитые пайетками. Нежный кремовый оттенок идеально подчеркнул цвет кожи. Дополнили образ элегантные туфли-лодочки с декором в тон, красивая укладка и безупречный макияж. Завершили стильный аутфит несколько миниатюрных украшений.

Стоит отметить, что платье данного фасона настолько универсально, что подойдет абсолютно любой женщине, вне зависимости от роста, типа фигуры и возраста, а все благодаря удачному крою и силуэту. Если твоя фигура неидеальна – данный фасон настоящая находка.

Напомним, что не так давно Оксана Марченко поделилась новыми снимками в Instagram, где позирует в шолковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие были в полном восторге от фотографий: « Королевааа😍😍😍», «А фотки и образ ну нет слов❤️❤️❤️», « Умница и красавица!!!! Обожаю вас ❤️, «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой...будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас😍💕❤», «Ваш взгляд, Оксана, завораживает 🔥»,- писали в Сети.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой