Как и многие знаменитости, сразу же после Нового года, Настя Каменских и Потап отправились на отдых. Об этом певица сообщила своем Instagram, опубликовав снимок из самолета. В дорогу певица предпочла надеть черные лосины и топ, не забыв о защитной маске.

А вот на отдыхе, артистка предпочитает носить более яркие наряды. Так, сегодня, 11 января, 33-летняя артистка запостила у себя на страничке очередной снимок.

На снимке Каменских позирует вместе с любимым мужем. На ней белая мини-юбка из денима с необработанными краями с необычным принтом, выполненным в технике тай-дай, которую она дополнила белым топом объемной рубашкой. Потап запечатлен в белоснежных шортах и такого же цвета футболке с точно таким же принтом.

В дополнение к образу Каменских выбрала несколько украшений в виде тонкой цепочки, миниатюрных сережек и браслетов.

Выглядели они в парных нарядах очень эффектно!

Стоит отметить, что вещи с принтом тай-дай очень популярны в новом сезоне. У Насти это не первый наряд. Так, на странице Каменских можно найти несколько фото в модных летних расцветках. Например, образ суперстильной ветровкой.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свои лучшие летние наряды, в которых была в Мексике с Потапом. Стоит отметить, что Настя всегда отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее роскошную фигуру и не лишены намека на сексуальность - отличный пример для отдыха с любимым.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлай

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой