В прошлом году известная певица Джамала во второй раз стала матерью. Несмотря, на появление малыша, артистка не стала уходить в декретный отпуск и практически сразу приступила к работе, не забывая при этом уделять время семье. Так же артистка старается поддерживать связь с поклонниками и активно ведет свои социальные сети, где делится своими мыслями и свежими фотографиями в различных стильных нарядах. Так, на днях певица опубликовала новое фот, на котором позировала с детской коляской.

На Джамале оригинальные джинсы клеш, с оригинальной застежкой молнией по всей длинне штанин, черная водолазка и суперстильная куртка-рубашка в желтую клетку. Дополнили образ массивные ботинки на высокой подошве, укладка и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что даже несмотря на то, что фигура ее еще далека от совершенства, как отметили некоторые поклонники, выглядела она в этом наряде очень эффектно. При помощи стильной куртки-рубашки певице удалось скрыть несколько лишних килограммов.

«Вы конечно после рождения второго ребёнка немного поправились, но вас это не портит», «Какая же вы красивая!!!! Вы наша гордость», «Красавица», «Счастья вам», — пишут в Сети.

На что Джамала ответила, что она на пути к возвращению к прежним формам.

«да, есть такое! Спасибо большое , мне приятно . Я на пути к возвращению 🙏🏽».

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой