Настя Каменских и Потап одна из самых любимых супружеских пар украинского шоу-бизнеса, за жизнью, которой следят миллионы поклонников. Фотографии, где Настя изображена в модных нарядах, набирают огромное количество «лайков», но больше всего восторженных комментариев набирают снимки, где пара позирует вместе.

Сегодня, 5 января, артистка поделилась новой фотографией с любимым мужем. На личной странице в Instagram она предстала абсолютно без макияжа в ярко-красном свитере и стильной дутой жилетке с капюшоном белого цвета. Ее роскошные вьющиеся волосы собраны в небрежный пучок. Завершили повседневный образ звезды миниатюрные серьги с белым камнем.

Муж певицы Потап позировал рядом с любимой. Продюсер в черной кожаной куртке, белой рубашке с оригинальным принтом и темном свитере. В руке он держал маленький стаканчик с кофе. Влюбленные мило улыбались в кадр и явно наслаждались моментом время препровождения друг с другом.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой