Популярная певица Альбина Джанабаева, которая стала известна благодаря работе в группе ВИА-Гра, всегда привлекала к себе внимание. Особенно после нашумевшего романа с Валерием Меладзе, который ради артистки ушел из семьи. За жизнью звездной пары сейчас следят огромное количество поклонников, один только Instagram Джанабаевой начитывает 439 тысяч подписчиков. Там, Альбина публикует новые фотографии и рассказывает о повседневных буднях.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, которое было сделано в первые дни после встречи Нового 2021 года. На снимке певица позирует возле бортика бассейна. Облачившись в голубой купальник, певица абсолютно без макияжа, пристально смотрит в камеру. Мокрые волосы гладко зачесаны назад.

«3.01.2021 Водные процедуры»,- коротко подписала публикацию звезда.

Поклонники тут же отреагировали на новое селфи и просто засыпали любимую исполнительницу комплиментами. Многие отметили, что 41-летняя артистка выглядит очень молодо и свежо.

«Свежа как майская Роза!!!! ❤️», «Вы очень красивая женщина!», «Вы Альбина самая мудрая в шоубиз и красивая очень❤️👍💥🎄», «Смелое фото ☺️», «Девочка..🔥❤️», «Красивая и без макияжа», «Шикарно выглядите😍🔥», «Без макияжа, приятная! Естественная! 👍», - пишут в Сети.

Напомним, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой