В этом сезоне дизайнеры предложили множество моделей верхней одежды, среди которых ярко выделяются пальто в стиле оверсайз, которые отличаются удобным свободным кроем. Но это не означает, что модель должна быть просто большого размера. Дизайнеры намеренно делают ее более объемной, скрывающей контуры тела, для того чтобы человек надевший ее чувствовал себя более комфортно и расслабленно. Одежда в стиле оверсайз подходит абсолютно для любой женщины, ведь она может отлично скрыть все недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства.

Так, на днях одна из самых стильных первых леди мира Мелания Трамп продемонстрировала идеальный образ в стиле оверсайз. Президентская чета была запечатлена во время возвращения в Вашингтон.

Мелания И Дональд Трамп

Перед фотографами Мелания появилась в сером объемном пальто от Balenciaga. Дополнили образ стильные сапоги с широким голенищем на низкой подошве, модные солнцезащитные очки и кожаные перчатки.

Мелания И Дональд Трамп

Мелания И Дональд Трамп

Завершением образа стала укладка с легкими локонам, которые красиво развевались на ветру и легкий макияж в коричневых тонах с нюдовим блеском на губах.

Мелания И Дональд Трамп

Стоит отметить, что трендовое пальто смотрелось на Мелании невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Напомним, что ранее, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой