Надежда Мейхер всегда выделялась среди коллег своими женственными образами, подчеркивающие ее роскошные формы. В гардеробе певицы в основном преобладают платья, юбки, стильные костюмы, элегантные пальто и плащи. Не забывает Надежда и о модных трендах.

Так, на днях в Instagram певицы в разделе «сториз» появились фотографии, где Надежда позирует в эффектных нарядах от собственного бренда «Meiher by Meiher». В кадре 38-летняя Мейхер позирует в соблазнительном платье с запахом, выполненном в красном цвете. От роскошного декольте просто невозможно оторвать взгляд.

Надежда Мейхер в шелковом платье

На следующем фото певица снова предстала в платье, только на этот раз оно выполнено из светлой летящей ткани, поверх которого надет стильный кожаный плащ. Особое внимание привлекает берет, который так же выпилен из эко-кожи. Завершением стильного образа стали босоножки на устойчивом высоком каблуке, укладка и макияж.

Надежда Мейхер в кожаном плаще

Стоит отметить, что выглядела Надежда Мейхер в этих нарядах очень женственно. А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой