Певица Джамала всегда выглядит ярко и стильно. В своих образах артистка использует исключительно модные тренды, которые мастерски сочетает между собой. Неоднократно аутфиты певицы служили примером для подражания. Например, образ с костюмом, состоящим из объемного жакета и широких брюк, допиленный белыми кроссовками и рубашкой имел большой отклик у поклонников в начале осени, а нежное платье с ярким цветочным принтом тысячи восторженных комментариев летом. А сегодня, певица опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала самый трендовый образ зимы.

Джамала в костюме

Джамала в летнем платье

Так, на снимке Джамала позирует вместе с музыкантом Евгением Галич. На певице широкие голубые джинсы с высокой посадкой и оригинальным поясом, облегающем топе с длинным рукавом и главным трендом сезона осень-зима 2020-2021 – объемной курткой-рубашкой с суперстильным клетчатым принтом.

Джамала показала самый трендовый зимний образ

К сожалению на фотографии не видно обуви певицы, но можно предположить, что это были массивные ботинки белого или песочного цвета.

Стоит отметить, что утепленная куртка-рубашка, широкие джинсы и ботинки могут быть отличной базой для повседневного гардероба.

Джамала показала самый трендовый зимний образ

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой