В последнее время певица Злата Огневич ведет достаточно активную деятельность в социальных сетях. Знаменитость рассказывает о своем творчестве и публикует много фотографий в эффектных нарядах. Так, недавно в Instagram Златы появились снимки, где она продемонстрировала стильный осенний лук, состоящий из кожаного платья и ботфортов, а сегодня певица показала несколько образов на Новый год. В своем микроблоге артистка не только продемонстрировала три образа, но и поделилась несколькими полезными советами о том, как правильно сформировать новогодний лук.

Эффектный черный жакет и белые облегающие брюки

Злата Огневич показала ТОП-3 стильных новогодних образа

Узкие брюки и удлиненный жакет с бахромой в темно-зеленом цвете

Злата Огневич показала ТОП-3 стильных новогодних образа

Белоснежный брючный костюм с ярким блестящим топом зеленого оттенка

Злата Огневич показала ТОП-3 стильных новогодних образа

Черный топ и блестящие широкие брюки, дополненные светлыми лодочками на шпильке

Злата Огневич показала ТОП-3 стильных новогодних образа

В комментарии Злата написала, что обратила внимание на изобилие блестящих нарядов в магазинах.

«Советую подойти к вопросу блеска- творчески 🙌🏾 и не делать весь образ блестящим, покупая вещи, которые больше некуда будет надеть. Предлагаю добавить всего одну-две праздничных детали в образ 👉🏼 Например, надеть блестящие брюки с однотонным, спокойным топом или водолазкой. Или блестящий кроп-топ под костюм. Можно купить классный нарядный жакет, который вы сможете носить и на другие мероприятия. А еще- добавить блестящие аксессуары 💎»,- написала артистка.

Напомним, ранее мы писали о том, Злата Огневич, Джамала, Оксана Байрак оказались вдалеке от своего дома, и неизвестно, когда они попадут в места своего детства и юности. Мы собрали подборку звезд, которые родились и выросли в Крыму, но в силу политических проблем, они пока лишены возможности посетить родные места.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой