В преддверии Нового года многие женщины озадачились вопросом о выборе праздничного наряда. Хотя, в этом году Новый год будет не типичным, и большинство останутся встречать его дома в кругу семьи, все равно хочется выглядеть празднично и торжественно, например, как Надежда Мейхер в одном из своих видеороликов.

Так, в Instagram артистки появилась новая публикация, на которой она демонстрирует эффектный праздничный наряд от собственного бренда «Meiher by Meiher». В кадре 38-летняя Надежда позирует в соблазнительном платье-комбинации, выполненном в розовом цвете, поверх которого наброшен свободный серый жакет оригинального кроя. Дополнили образ серебристые туфли на экстремально высокой шпильке, стильная укладка и макияж.

Стоит отметить, что образ выглядит очень эффектно! Именно так должен выглядеть идеальный новогодний наряд. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой