Легендарный Валерий Леонтьев никогда не скрывал от поклонников, что следит за своей внешностью и неоднократно делал пластические операции. В свои 71 певец действительно выглядел лет на 30 моложе. А на днях, после большого перерыва, в Сети появилась новая фотография певца, которая буквально ошарашила всех его поклонников.

Снимок разместил у себя в Instagram Николай Басков. В кадре самый «главный блондин всея Руси» - Басков, шоумен и певец Александр Рева и «незнакомая женщина».

На съёмке #приветандрей с @arthurpirozhkov @valera_leontiev 💥💥💥,- подписал фотографию Николай.

Как оказалось из подписи к снимку это и есть Валерий Леонтьев. Стоит отметить, что из всей этой троицы именно он привлек к себе основное внимание поклонников. И тут дело не только в его персоне, сколько во внешности! На фотографии 71-летний певец выглядит очень моложаво и чем-то даже напоминает хорошо ухоженную женщину. Многие фанаты, комментируя фото, даже писали, Валерий стал напоминать Надежду Бабкину, которая так же славится многочисленными пластическими операциями.

«Зачем из Леонтьева женщину вылепили?😁», «Я думала мне только показалось, что Валерий Леонтьев похож на Надежду Бабкину 😂😂ну извините 🤣», «У одного пластического хирурга обшиваются😏😋», «сначала подумала, что за женщина в середине🤦‍♀️», «Почему Леонтьев так похож на Бабкину 🤔», «Бабкина будет в шоке, увидев двойник😁», «Реально перестарался!», – пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой