Есть категория артистов, которые сделаю все, чтобы привлечь к себе внимание. Многие из них не представляют своего существования без помпезных нарядов, декорированных пайетками, стразами или перьями, яркого макияжа и высоких укладок с лютым начесом. Редакция Clutch подготовила подборку самых ярких представителей этой категории знаменитостей, что удивительно, что среди них есть не мало мужчин.

Тина Кароль

В последнее время Тина Кароль демонстрирует невероятно роскошные образы, которые могут посоперничать с нарядами голливудских звезд. Все свои образы певица дополняет высокими укладками и макияжем с любимой красной помадой.

Катя Бужинская

Певица Екатерина Бужинская обожает носить яркие эффектные наряды из 90-х. Артистка часто появляется на публике в платьях с корсетами, которые сочетает с высокой прической с начесом или укладкой с буклями. Завершает образ плотный макияж и масса украшений.

Камалия Захур

Самая богатая певица Украины не жалеет никаких средств на свои сценические наряды. Платья в пол с роскошными декольте и высокими разрезами из самых сверкающих тканей – давно стали ее визитной карточкой.

Филипп Киркоров

Пожалуй, нет ярче мужчина в шоу-бизнесе, чем Филипп Киркоров. Его образы настолько эффектные, что поразят воображение любого даже самого искушенного зрителя. Что характерно, в обычной жизни Филипп одевается так же.

От экстремальных стрижек до пластики: Ротару, Лорак, Пугачева и другие знаменитости, которые не побоялись кардинально изменить свою внешность (фото)

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой