Вчера, 2 декабря, Леся Никитюк опубликовала пост, где высмеяла всех любительниц огромных накаченных губ. Поклонники еще долго обсуждали насущную проблему, а некоторые даже, по просьбе Леси, отмечали своих подруг, которые настолько увлечены своей внешностью, что забывают о чувстве меры.

А сегодня знаменитость порадовала новым фото, на этот раз эксперимент был проведен с волосами. Так, в Instagram Никитюк появилось новое фото, где она позирует в стильных голубых джинсах и коротком розовом свитере. Особое внимание привлекает прическа и обновленный цвет волос. Теперь Леся обладательница роскошных розовых прядей максимальной длинны.

« Хорошо с длинными??😍»,- спрашивает у поклонников телезвезда.

Фанаты тут же отреагировали на смену имиджа Никитюк:

«Красавица в любом образе😍😘», «Рапунцель розпустила коси 😍🔥», «Очень идет☺️», «Вау!! Как красиво😍🔥», «Так лучше», «Супер», «Просто вааааууууу❤️», «Не привычно-но ты всегда красотка👍❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового преображения Леси Никитюк?

Напомним, что в прошлый раз Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой