Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своими откровенными образами, которыми подчеркивает свои роскошные формы. Справедливости ради хотим отметить, что певице есть чем гордиться.

Сегодня, 3 декабря, на своей страничке в Instagram Каменских поделилась с поклонниками важной новостью и сообщила, что стала героиней интервью издания "Viva!". Настя даже показала публике сразу 5 своих новых сексуальных образов, в которых снималась в фотосессии.

На одном из фото Каменских позирует в эффектных красных ботфортах, которые надела вместе с объемной джинсовой курткой и черной футболкой. Дополнили образ колготки в крупную сетку, яркий макияж и укладка.

Настя Каменских показала пять дерзких образов

Далее Настя предстала в роскошном серебристом платье с высоким разрезом и косухе. Завершением стильного аутфита стали высокие сапоги на массивной подошве и укладка в виде мелких кудряшек.

Настя Каменских показала пять дерзких образов

Мини-платье с глубоким декольте, усыпанное пайетками стало главным атрибутом следующего образа.

Настя Каменских показала пять дерзких образов

На четвертом фото Каменских позирует с соблазнительном нижнем белье, поверх которого накинула лишь пушистую шубку. Особое внимание привлек макияж, который подчеркнул томный взгляд Насти.

Настя Каменских показала пять дерзких образов

В завершении Каменских показала свой пятый образ – состоящий из черных лосин, юбки с бахромой и блестящей куртки.

Настя Каменских показала пять дерзких образов

В комментарии к снимках Каменских написала, что значит для нее слово «любовь» и попыталась раскрыть тайный смысл нового клипа на песню "VIBE", который был презентован на днях.

"Любовь - это соединение многих чувств и эмоций одновременно ❣️ Страсть, влечение, драйв, нежность, привязанность. И в каждом из пяти нарядов в видео Vibe 〰️я хотела передать эти чувства и определенное настроение ✨ Кстати, в новом материале на сайте @viva_ukraine_magazine я рассказала о том, что символизирует каждый образ",-написала под серией фотографий Настя.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой