Настя Каменских хорошо разбирается в трендах. Все ее образы, будь то сценические наряды или одежда для повседневной жизни всегда соответствуют модным тенденциям. Так, на днях Каменских продемонстрировала суперстильный образ с кожаными шортами, а сегодня, 2 декабря, представила самый трендовый наряд зимы, в котором будет тепло и комфортно дажа в самые лютые морозы.

На фото в Instagram певица позирует в оригинальном утепленном комбинезоне из непромокаемой ткани. Особое внимание привлекает камуфляжная расцветка и аксессуары. В дополнение к образу Настя подобрала белые ботинки на массивной подошве, шапку-бини с собственным логотипом NK и черные перчатки.

«Этот запах морозного утра ❄️ Сразу ассоциации с праздниками, детством и зимним волшебством ✨….»,- подписала фотографию Каменских.

Стоит отметить, что утепленный комбинезон это самый горячий тренд нынешнего сезона. В нем будет не только тепло, но и комфортно, а что еще нужно для зимних прогулок.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой