Американская актриса Шэрон Стоун всегда производила впечатление уверенной в себе женщины. В 62-летнем возрасте она не боится показывать себя такой, какая есть на самом деле и постоянно публикует фото в самой обычной одежде и абсолютно без макияжа, а на днях актриса решила продемонстрировать свою фигуру.

Так, в Instagram Шэрон появился новый снимок. Нса фото она позирует в атласном боди черного цвета с декольте, подчеркивающее ее роскошный бюст. Дополнили образ шелковая рубашка с ярким принтом от известного бренда Dolce & Gabbana и желтые туфли-лодочки на шпильке. Завершили смелый образ массивный золотой перстень, цепочка и натуральный макияж.

«Мой друг и замечательный стилист Пэрис Либби прислал мне это сегодня. Я не только удивлена, но и благодарна, что до сих пор работаю моделирую в 62 года. Спасибо всем, кто нанял меня в этом году», - написала Шэрон Стоун.

Стоит отметить, что для кадра Шэрон выбрала очень дерзкую позу. Она сидела на бельце дивана, широко расставив ноги и подняв одну руку вверх. Было заметно, что Шэрон наслаждается процессом фотосьемки. Удивительно, что в свои 62 года актриса совершенно не смущается и с удовольствием позирует перед камерой, демонстрируя все свои прелести. На такое отважится далеко не каждая женщина. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой