Все, кто следит за социальными сетями Натальи Могилевской, не могли не обратить внимания на ее кардинальное преображение. После того, как артистка стала блондинкой и перекрасила волосы в роскошный нежно-кремовый оттенок, она стала выглядеть намного эффектнее. Поменялся и гардероб знаменитости – образы стали более яркими и насыщенными.

На днях в Instagram певицы появились новые фото. На снимках, которые были сделаны в студии, певица позирует в белоснежных брюках, заправленных в белые сапоги-казаки и в теплом пушистом свитере. Волосы Могилевской аккуратно уложены, а на ее лице оригинальный макияж в оранжевых тонах.

Следующие фото поразило еще больше. На певице суперстильное объемное пальто ярко-красного цвета и кожаные сапоги с острым носком и тонкой шпильке. Дополнили образ трендовое украшения в виде массивной золотой цепи с крупными звеньями, все тот же яркий макияж с оранжевыми тенями и алой помадой на губах.

Фанаты были в полном восторге от новых образов певицы и не жалели комплиментов, отмечая, как свежи и молодо она выглядит сейчас. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой