Иванку Трамп, которая выполняла обязанности старшего советника президента, по праву называют одной из самых стильных женщин планеты. Вместе со своей мачехой Меланией, они, на протяжении всего правления Дональда Трампа, демонстрировали невероятно стильные образы, которые не раз становились наглядным примером для всех первых леди мира. Напомним, на церемонии помилования индейки Иванка поразила эффектным белоснежным костюмом, а Мелания предстала в элегантном классическом пальто.

Иванка Трамп с мужем и детьми на церемонии помилования индейки

А вчера, 26 ноября, в День благодарения старшая дочь Трампа опубликовала в своем Instagram милое семейное фото, на кортом предстала в самой обычной домашней одежде и без макияжа. На снимке Иванка позирует вместе с мужем Джаредом Кушнером и их детьми - 9-летней Арабеллой, 7-летним Джозефом и 4-летним Теодором. На ней черные джинсы и свитер молочного цвета, муж и дети так же позируют в комфортной повседневной одежде.

"Счастливого дня благодарения", - подписала снимок Иванка.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой