В 2013 году львовский дизайнер Юлия Магдыч основала собственный бренд одежды, который прославился своим эксклюзивными вышиванками. Сегодня ее одежда с успехом продается в 50 странах мира. Роскошные платья, костюмы и блузы от «Yuliya Magdych» с удовольствием носят украинские и мировые звезды.

Что касается гардероба самой Юлии, то 35-летняя молодая женщина отдает предпочтение самым горячим трендом сезона. Так, в Instagram дизайнера появилась фотография, где она позирует в невероятно стильном осеннем наряде. На снимке Юлия позирует в приталенном пальто канареечного цвета с двубортной застежкой. Под ним короткое платье из эко кожи цвета кэмел. Дополнили стильный аутфит белоснежные кожаные ботфорты с узким носком.

Стоит отметить, что это не единственный образ знаменитости, который можно взять на заметку. Предлагаем еще несколько вариантов осенне-зимних луков от Юлии Магдыч. Возможно один из них вдохновит и тебя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой