Трудно не согласиться с тем, что певица Ирина Билык обладает уникальным чувством стиля. Звезда не перестает удивлять фанатов своими сложными и многослойными образами, которые дополняет эффектными украшениями и аксессуарами. Каждый появление певицы на публике, производит настоящий фурор.

Так, на днях певица порадовала фанатов новой фотографией, которую опубликовала в Instagram. На снимке Ирина позирует в воздушном светло-розовом платье из фатина, фасон которого, к сожалению, рассмотреть невозможно. Зато мы можем досконально рассмотреть ее безупречный макияж. Графитовые стрелки и нежно-розовые тени подчеркивают красивые глаза, а бежево-персиковая помада роскошные губы Ирины.

"Розовый - это цвет нежности или коварного обольщения?" – подписала снимок Ирина.

Вероятно, фото было сделано вовремя записи нового клипа звезды. Фрагменты видео можно так же найти в Instagram. Здесь поверх фатинового наряда наброшено черное длинное пальто. Завершением образа стала стильная шляпа с широкими полями и черная обувь.

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой